19 ноября 2018

Почему Пэрис Хилтон отменила свадьбу

Звезда нулевых расторгла помолвку с манекенщиком Крисом Зилкой

О скорой свадьбе с актером и манекенщиком Крисом Зилкой Пэрис Хилтон сообщила в начале этого года. Поклонники звезды нулевых были счастливы: наконец 37-летняя Хилтон обрела личное счастье. Предложение руки и сердца Крис сделал во время отдыха на горнолыжном курорте в Аспене, а согласие Пэрис выйти за него замуж закрепил кольцом с 20-каратным бриллиантом. Однако с церемоний пара решила не торопиться, так как Пэрис Хилтон хотела устроить как минимум три свадьбы, а в этом году была занята рядом новых проектов. 

Почему Пэрис Хилтон отменила свадьбу фото № 1

Однако сегодня онлайн-издание Just Jared сообщило, что свадьба не состоится вообще. По словам инсайдеров, Пэрис и Крис расстались в начале ноября. Как говорят близкие к паре источники, за последний год отношения Хилтон и Зилки остыли, и бывшие влюбленные решили разойтись, чтобы больше времени посвятить работе.

Почему Пэрис Хилтон отменила свадьбу фото № 2

Напомним, что до помолвки Хилтон и Зилка были знакомы шесть лет. До 2017 года их отношения не выходили за рамки дружеских. В качестве бойфренда Пэрис представила Криса прессе на своем 36-м дне рождения.

Читайте также: Богини нулевых: как выглядели и одевались самые популярные девушки

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147