25 марта 2020

Планы на выходные: устроить спа-день для лица, «напоив его молоком»

Спонсором нашей чистой, обновленной и увлажненной кожи будут новинки от Erborian.

Планы на выходные: устроить спа-день для лица, «напоив его молоком» фото № 1
Эта марка не перестает нас удивлять. Каждый раз им удается создать бьюти-шедевр, отвечающий самым высоким запросам девушек. На этот раз в центре внимания линия Milk & Peel, направленная на бережное очищение, обновление и одновременное увлажнение кожи.

Планы на выходные: устроить спа-день для лица, «напоив его молоком» фото № 2
Главным ингредиентом коллекции выступает кунжутное молоко, полученное из семян корейского кунжута (этот ингредиент, богатый различными витаминами и минералами, в представлении не нуждается), а на вторых ролях в составе играют два вида масел (кунжутное и подсолнечника), комплекс из семи трав и отшелушивающие энзимы.

Планы на выходные: устроить спа-день для лица, «напоив его молоком» фото № 3
Коллекция включает в себя два необычных средства для ухода за лицом: разглаживающий бальзам-пилинг и разглаживающую маску-пилинг. 

Планы на выходные: устроить спа-день для лица, «напоив его молоком» фото № 4
Первое с приятной масляно-кремовой текстурой (обязательно взболтайте перед использованием!) отвечает за мягкое очищение и деликатный пилинг, после которого поры сужаются, кожа разглаживается и улучшается ее тон. Бонусом идет увлажнение. И пользоваться этим средством можно на ежедневной регулярной основе.
Кстати, этим бальзам-пилингом можно спокойно удалять стойкий макияж.

Планы на выходные: устроить спа-день для лица, «напоив его молоком» фото № 5
А вот к разглаживающей маске-пилингу рекомендуется прибегать один-два раза в неделю. Она тоже удаляет с кожи все ненужное, обновляя ее и обеспечивая глубокое питание и возвращение естественного сияния (то, чего всем жителям мегаполиса так не хватает).

Источник фотографий: архив пресс-службы Erborian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147