16 июля 2018

Первые официальные фото с крестин принца Луи

Автором съемки стал фотограф Мэтт Холиоук

Спустя неделю после крестин третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принца Луи, Кенсингтонский дворец поделился официальными фотографиями с праздника. В качестве фотографа королевская семья пригласила Мэтта Холиоука, который ранее делал официальные портреты королевы Елизаветы II и принца Филлипа в честь их 70-й годовщины свадьбы.



Мэтт сделал серию из четырех снимков. Помимо главных виновников торжества, принца Луи и Кейт Миддлтон, на них можно увидеть принц Уильяма, принц Джорджа и принцессу Шарлотту, а также брата Уильяма принца Гарри с супругой Меган Маркл, их отца принца Чарльза с его второй женой герцогиней Камиллой, родителей Кэтрин Майкла и Кэрол Миддлтон, ее младшую сестру Пиппу с мужем Джеймсом Мэттьюзом и брата Джеймса. Съемка прошла в Кларенс-хаус.



«Я горжусь тем, что именно мне выпала честь запечатлеть королевскую семью в этот особенный день, в праздник по случаю таинства крещения принца Луи, ведь это такое счастливое событие. Все участники фотосессии были абсолютно расслаблены и находились в отличном настроении – снимать их было большим удовольствием. Надеюсь, мне удалось запечатлеть на моих кадрах хотя бы часть их эмоций», – поделился Холиоук.



Напомним, что принц Луи появился на свет 23 апреля. Мальчик является пятым в очереди на престол после своего дедушки, отца, старшего брата и сестры.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147