28 августа 2020 | Елизавета Кузнецова

Перламутр, сапфиры и плавающие бриллианты — в часовых новинках Chopard

Коллекция Happy Sport пополнилась тремя прекрасными моделями.

Коллекция часов-талисманов Happy Sport встречает три новые модели — в овальном и круглом корпусе диаметром 30 мм с фирменными плавающими бриллиантами Chopard. В глубине их корпуса, под белым циферблатом из переливающегося перламутра, таится калибр с автоматическим заводом, разработанный и изготовленный компанией. Первая модель из новинок имеет отличительную особенность: на циферблате Happy Sport Oval кружатся в танце сапфиры. Две другие модели представлены в круглом корпусе диаметром 30 мм, который оттенен блеском розового золота и стали.

Перламутр, сапфиры и плавающие бриллианты — в часовых новинках Chopard фото № 1

В 2018 году по случаю своего 25-летнего юбилея часы Happy Sport были выпущены в новой интерпретации с корпусом овальной формы. Элегантная модель Happy Sport Oval пополнила стилистический репертуар коллекции. Ее новая версия впервые выполнена из белого золота с ободком из синих сапфиров темных и светлых тонов, постепенно переходящих друг в друга. На циферблате из перламутра с тонким гильошированным узором в центре исполняют танец пять сапфиров и два бриллианта, цвета которых повторяют синее деграде, украшающее ободок.

1 / 3

Циферблат новых моделей в круглом корпусе выполнен из металлов двух цветов — стали и розового золота. Радужные переливы перламутра, его шелковистая текстура в виде естественных волн придают особый характер каждому экземпляру Happy Sport. Пять подвижных бриллиантов в обрамлении полированного или усыпанного бриллиантами ободка из розового золота притягивают взгляды. 



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147