30 августа 2022

Паулина Поризкова поделилась с поклонниками своим полностью обнаженным фото

Так модель призвала общество объективнее относиться к женским телам

@paulinaporizkov фото № 1
@paulinaporizkov
57-летняя Паулина Поризкова находится в прекрасной физической форме, которой могут позавидовать многие молодые девушки. Она на собственном примере доказывает, что бывших супермоделей не бывает. Поэтому она довольно часто принимает участие в фотосессиях в бикини и без него, а также выставляет в личный аккаунт свои снимки в стиле ню.

@paulinaporizkov фото № 2
@paulinaporizkov
Не так давно Паулина, на радость фолловерам, поделилась новым откровенным фото, где она позирует обнаженной, сидя на краю кровати, покрытой только белой простыней, которую она прижимает к себе. Поклонники завалили модель восхищенными комментариями и лайками. 

@paulinaporizkov фото № 3
@paulinaporizkov
В подписи к снимку Поризкова дала пищу для размышлений на тему того, как современное общество воспринимает женские тела. «Мы живем в патриархальном обществе, где женщины всегда рассматривались как объекты желания. Потому что это потребности мужчин, которые правят миром», — заявила она. «Вот почему молодость и красота — такая сильная валюта. Но с возрастом ты лишаешься права показывать себя так, как ты считаешь это нужным. За обнаженные снимки тебя будут осуждать и стыдить. Я не считаю это правильным, поэтому призываю всех быть более объективными в этом вопросе», — заключила Паулина.

Читайте также: Паулина Поризкова поделилась смелым обнаженным снимком

Источник фотографий: @paulinaporizkov


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147