2 октября 2020 | Настя Щербакова

Pasquale Bruni представили новую линейку украшений Petit Garden

Над ней работала креативный директор бренда Эуджения Бруни.

Коллекция Petit Garden, вдохновленная экзотическим цветком франжипани (плюмерией), немного продлит лето своими яркими, насыщенными красками и воспоминаниями о миндальном аромате этих растений.

1 / 7

Petit Garden — это симбиоз далеких тропических пейзажей со строгими городскими декорациями, который воплощается в уникальных комбинациях. Паве синих сапфиров, украшенное оттенками черного цвета, вручную нанесенного на золото, — будто ночное небо сливается с синевой моря, а нежная гамма теплых оттенков розовых сапфиров придает изделиям чувственности и напоминает об одном из самых заветных мест для Эуджении Бруни — саде фламинго, который можно увидеть в центре Милана.

1 / 10

Колье flexi choker дополняют подходящие серьги и браслет. Интересная деталь — сердцеобразная деталь в основе браслетов и колье, она не только обеспечивает безупречное переплетение драгоценных камней, но и позволяет легко открывать и закрывать застежку. Сочетание роскоши и комфорта Petit Garden — это результат многолетних разработок и постоянное внимание бренда к тому, как сделать женщин более свободными и позволить им носить украшения, подходящие именно им.

Pasquale Bruni представили новую линейку украшений Petit Garden фото № 1


Источник фотографий: Архив пресс-службы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147