25 марта 2022 | Дарья Чучелина

Кайя Гербер в умопомрачительном образе посетила вечеринку в компании Остина Батлера

Отношения звезд вышли на новый уровень

Остин Батлер и Кайя Гербер, фото: @kaiagerberlawrens фото № 1
Остин Батлер и Кайя Гербер, фото: @kaiagerberlawrens
В начале этого года, после расставания со звездой «Эйфории» Джейкобом Элорди, Кайя Гербер стала встречаться с актером Остином Батлером, бывшим бойфрендом Лили-Роуз Депп. Несмотря на то, что селебрити не рассказывают о своих отношениях в социальных сетях, их постоянно замечают папарацци во время прогулок по городу. Надо сказать, вместе они выглядят очень счастливыми. 

Остин Батлер и Кайя Гербер, фото: @fashiondose_ortega фото № 2
Остин Батлер и Кайя Гербер, фото: @fashiondose_ortega
Однако в феврале надежные источники сообщили E! Оnline, что эти отношения не такие уж и серьезные: «тусуются и отдыхают вместе». В отличие от прошлого романа, Кайя Гербер не спешила появляться с Остином Батлером на публичных мероприятиях и строить совместные планы на будущее.

Очевидно, что в отношениях этой звездной парочки что-то изменилось. 20-летнюю модель Кайю Гербер заметили под руку с 30-летним актером и красавцем Остином Батлером, когда они прибыли на вечеринку W Magazine, которая проходила в ресторане французской кухни Gigi's . 

Остин Батлер и Кайя Гербер, фото: @kaiagerberlawrens фото № 3
Остин Батлер и Кайя Гербер, фото: @kaiagerberlawrens
Супермодель блистала в золотом кроп-топе и разноцветной юбке-карандаше Oscar de la Renta, которые были полностью усыпаны гламурными пайетками. Что касается Остина, он появился в черном брючном костюме, казаках и полупрозрачной черной рубашке. Видимо, никак не может отвыкнуть от роли Элвиса Пресли, которую он сыграл в байопике «Элвис». Инсайдов с вечеринки пока нет, так что будем ждать новой информации от звездной пары.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147