6 марта 2019

Объем, уход и цвет: новые бальзамы для губ, которые умеют все

Наши косметички стремительно худеют, ведь сейчас в тренде многофункциональные средства.

Givenchy

Объем, уход и цвет: новые бальзамы для губ, которые умеют все фото № 1

В состав бальзамов Le Rose Perfecto входят микросферы гиалуроновой кислоты, которые ухаживают за кожей губ, разглаживая их, и придают небольшой (естественный) объем. Палитра бальзамов включает восемь цветов (от нежно-розового до сливового), но есть и прозрачный — для любителей классики.

Clarins

Объем, уход и цвет: новые бальзамы для губ, которые умеют все фото № 2

Во-первых, Joli Baume обладает приятным фруктовым ароматом. Во-вторых, этот бальзам для губ с приятной, нелипкой текстурой содержит комплекс растительных экстрактов, которые мгновенно восстанавливают и защищают от сухости нежную кожу губ. В-третьих, он чуть-чуть увеличивает объем губ. И в-четвертых — усиливает их естественный оттенок.

Lumene

Объем, уход и цвет: новые бальзамы для губ, которые умеют все фото № 3
В коллекции натуральных бальзамов для губ Nordic Hydra (они на 88% состоят из природных ингредиентов) пополнение — Moisture Plump и Rosy Reviver. Они оба увлажняют и защищают губы от любых неприятностей. Единственное отличие в том, что первый еще делает губы более пухлыми, а также оставляет полуматовый финиш, а второй — глянцевый (блестящий в прямом смысле слова).

Beauty Bar

1 / 2

Если вам по душе бальзамы, которые целенаправленно работают над уходом за кожей губ, не отвлекаясь на создание объема и придание цвета, то советуем обратить внимание на новинки от Beauty Bar. Один из бальзамов содержит масло кокоса, а другой — вытяжки из кофе. Пахнут соответствующе. После их использования на губах остается защитная пленка, которая не даст издеваться над тонкой кожей губ холодному ветру или сухому воздуху.

Читайте также: Моя прелесть: 8 самых красивых коллекций макияжа


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147