27 января 2021 | Лада Николаева

Новый поворот в скандале с Арми Хаммером вовлек Блейк Лайвли и «Сплетницу»

Внезапно. 

Сериал «Сплетница» закончился в 2012 году, но драматические сюжетные повороты, похоже, живы и по сей день. Теперь, когда Арми Хаммер попал под увеличительное стекло после заявлений нескольких женщин о сексуальном насилии, в интернете стали появляться некоторые интересные моменты из прошлого актера.

Новый поворот в скандале с Арми Хаммером вовлек Блейк Лайвли и «Сплетницу» фото № 1


В начале карьеры Хаммер стал приглашенным актером в любимой подростковой драме CW. На протяжении четырех серий он играл Габриэля Эдвардса, афериста, который встречался с Сереной ван дер Вудсен (Блейк Лайвли). В 2017 году, спустя годы после работы в «Сплетнице», Хаммер вместе с коллегой Челси Хэндлер отправился на шоу Watch What Happens Live. Во время рубрики After Show один из зрителей попросил актера назвать «главную диву на съемочной площадке сериала».



«Позвольте мне сказать, что это было тяжелое шоу для съемок, и в итоге я не стал сниматься во всех эпизодах, в которых должен был, это было слишком сложно», — объяснил Хаммер. «Правда? Так ты подумал: "Кто-нибудь, вытащите меня отсюда"?» — спросил ведущий Энди Коэн. «Это также было похоже на: "Кто-нибудь, вытащите его отсюда"», — пояснил Хаммер. Звезда «Зови меня своим именем» отметил, что по сюжету сериала он был любовным увлечением Лайвли, на что Хэндлер заметил: «Похоже, проблема была в ней». Хаммер засмеялся и сказал: «Нет-нет, я не это говорю». После чего заговорщически приподнял брови и многозначительно посмотрел в глаза ведущему.

Если бы только безупречно ухоженные стены пентхауса Серены могли говорить… 

Источник фотографий: Getty, кадры из фильмов


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147