14 апреля 2022

Никола Пельтц-Бекхэм рассказала, как ухаживает за лицом, чтобы всегда выглядеть на миллион

Спойлер: она использует косметику своей свекрови Виктории Бекхэм

Никола Пельтц-Бекхэм. Фото: Getty Images фото № 1
Никола Пельтц-Бекхэм. Фото: Getty Images
Несмотря на то, что 27-летняя Никола Пельтц снялась в таких популярных фильмах, как «Пара на праздники» вместе с Эммой Робертс, «Трансформеры: Эпоха истребления» с Марком Уолбергом, и сериале «Мотель Бейтса» с Фредди Хаймор, ее все знают как дочь миллиардера, а теперь еще и как жену Бруклина Бекхэма, чью свадьбу называют событием года. Но как бы то ни было, Николь прекрасно выглядит в режиме 24/7. В одном из недавних видеоинтервью она подробно рассказала, как ей это удается.

Никола Пельтц-Бекхэм. Фото: Getty Images фото № 2
Никола Пельтц-Бекхэм. Фото: Getty Images
Разумеется, бьюти-ритуал Пельтц-Бруклин начинается с тщательного очищения лица при помощи деликатных средств, подобранных под ее тип кожи. После этого она наклеивает патчи под глаза и параллельно растирает несколько капель сыворотки бренда Victoria Beckham Beauty между ладоней и легкими надавливающими движениями распределяет по всему лицу. После чего наносит увлажняющий крем с легкой текстурой, который не оставляет после себя жирной или липкой пленки. Если это утренний уход, то после идет праймер с мельчайшими блестящими частицами (кстати, тоже Victoria Beckham Beauty), который придает коже элегантное сияние. И сверху Никола наносит солнцезащитный крем, защищающий ее кожу не только от негативного влияния солнечных лучей, но и от преждевременного старения. После этого она переходит к макияжу.

Никола Пельтц-Бекхэм. Фото: Getty Images фото № 3
Никола Пельтц-Бекхэм. Фото: Getty Images
Помимо подробной инструкции по уходу за лицом, Никола рассказала, что самый главный бьюти-совет ей дала мама, которая научила ее избегать солнца любой ценой. Поэтому Пельтц-Бруклин никогда не лежит под палящими лучами на пляже и всегда использует солнцезащитный крем с высоким SPF-фильтром. Также актриса поделилась своим лайфхаком: если она видит, что на лице собирается выскочить прыщ, то на ночь клеит на это место специальный патч-пластырь, который оказывает антибактериальный эффект и нейтрализует появление даже красноты.

Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм. Фото: Getty Images фото № 4
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм. Фото: Getty Images
Еще и недели не прошло со дня свадьбы Бруклина и Николы, а хейтеры уже считают, что их отношения дали трещину. Дело в том, что в одной из последних сторис, сделанной друзьями Николы, было видно, что вместо помолвочного кольца с прямоугольным бриллиантом на безымянном пальце актрисы было совершенно другое ювелирное украшение. Поклонники пары забеспокоились, но предположили, что она просто оставила его дома, перед тем как поехать на встречу с близкими друзьями. Как знать, может быть, у молодой жены есть два помолвочных кольца.

Читайте также: Свадьба года: подробности венчания Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147