13 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Невероятно помолодевшая Шер вместе с парнем посетила вечеринку Super Bowl

Исполнительница похвасталась идеальной укладкой

76-летняя певица недавно посетила одну из последних вечеринок рэпера Offset и диджея Zedd под названием Luxury Super Bowl в Аризоне. Шер была в компании со своим 37-летним женихом Александром Эдвардсом. Пару застали, когда влюбленные выходили из роскошного автобуса. 

Невероятно помолодевшая Шер вместе с парнем посетила вечеринку Super Bowl фото № 1
Праздничное мероприятие проходило в Скоттсдейле, штат Аризона, недалеко от места проведения ежегодной игры в Глендейле. Пара была одета объемные джинсы и черные кожаные куртки. Для звездной вечеринки Шер выбрала модный образ в светло-синих джинсах, белом топе и куртке-мото. Дополняла образ цепочка и массивный ремень с серебряной пряжкой, а укороченная куртка из блестящей кожи была украшена белыми надписями.

Отдельного внимания заслуживает идеальная укладка блондинистых волос, которая сочеталась с бунтарским стилем 1990-х. Звезда 1960-х годов также несла с собой черную кожаную сумка и выбрала черные ботинки в тон образу. В макияже Шер подчеркнула свои карие глаза с помощью розового оттенка теней и накладных ресниц. Несмотря на такое яркое появление, скорее всего, укладкой стал парик с объемными локонами. 



Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147