8 сентября 2020 | Лада Николаева

Неприкрытая страсть: Кэти Холмс целуется с новым бойфрендом

Прямо за столиком ресторана. 

Неделю назад репортеры TMZ заметили Кэти Холмс в компании нового спутника — ресторатора Эмилио Витоло. Тогда издание заподозрило, что у 41-летней актрисы случился новый роман. А теперь сомневаться в этом не приходится: вчера в Сети появились снимки, сделанные во время свидания Холмс и 33-летнего бизнесмена в одном из ресторанов Нью-Йорка. Актрису сфотографировали сидящей на коленях у Витоло, пара без стеснения обнималась и страстно целовалась. 

1 / 2


Известно, что отец Витоло — владелец итальянского ресторана Emilio’s Ballato в богемном районе Манхэттена Сохо. Заведение пользуется популярностью среди знаменитостей, в нем часто можно встретить Вупи Голдберг, Джастина Бибера, Рианну, Джо Джонаса, Брэдли Купера и других голливудских звезд. Вероятнее всего, ресторан и стал местом знакомства Кэти и Эмилио. 

До романа с Витоло Кэти Холмс шесть лет встречалась с 52-летним актером Джейми Фоксом, пара рассталась около года назад. До этого актриса была замужем за Томом Крузом, от которого родила дочь Сури (сейчас ей 14 лет).

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147