1 ноября 2021

На Патриарших прудах появилось новое креативное пространство, которое стоит посетить каждому

Там можно сделать маникюр, педикюр и коррекцию бровей, а также приобрести цветы или ароматы для дома

Пространство Why not? На Патриарших прудах фото № 1
Пространство Why not? На Патриарших прудах
В двух минутах от самой модной точки на карте Москвы, Патриарших прудов, открылось новое концептуальное пространство Why not?, которое объединяет цветочный корнер, стор с уходовой косметикой, свечами и диффузорами для дома, а также салон красоты. Идея создать такое необычное место, закрывающее сразу несколько потребностей покупателей, родилась у основательницы и руководительницы Why not? Полины, которая просто соединила все свои любимые направления в один успешный бизнес-проект.

Пространство Why not? На Патриарших прудах фото № 2
Пространство Why not? На Патриарших прудах
Все цветы закупаются напрямую на голландской бирже и доставляются в столицу несколько раз в неделю. Магазин Why not? Flowers дает гарантию качества: если букет завянет раньше обещанного времени, его бесплатно заменят свежим. В ассортименте представлены как монобукеты из гортензий, пионовидных роз и радужных гипсофилов, так и составные (с хризантемами, гвоздиками и многими другими цветами). По желанию клиента букет могут завернуть в бумагу и завязать лентой или же поместить в коробку. Кстати, в период локдауна на все цветы распространяется 15% скидка.

Пространство Why not? На Патриарших прудах фото № 3
Пространство Why not? На Патриарших прудах
Пространство Why not? На Патриарших прудах фото № 4
Пространство Why not? На Патриарших прудах
В отделе с уходовой косметикой для лица и тела и ароматами для дома представлено множество брендов от La Sultane de Saba до Windsor's soap, Fedua и Banka Home, а также [ comfort zone ]. В этом уютном уголке можно застрять на несколько часов, внимательно изучая состав кремов и сывороток, оттенки лаков или ароматы свечей и диффузоров. 

Пространство Why not? На Патриарших прудах фото № 5
Пространство Why not? На Патриарших прудах
Пространство Why not? На Патриарших прудах фото № 6
Пространство Why not? На Патриарших прудах
Что касается части, где расположился салон красоты, там можно воспользоваться услугами нейл-мастеров (маникюр и педикюр, в том числе и мужской) или же бровиста (коррекция, окрашивание, ламинирование, оформление и макияж бровей). За минимум времени специалисты выполнят работу на самом высоком уровне.

Пространство Why not? На Патриарших пруда фото № 7
Пространство Why not? На Патриарших пруда
Пространство Why not? отличает не только необычная концепция, но и уютный, продуманный интерьер, высокий сервис услуг и высочайшая квалификация всех сотрудников. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147