7 марта 2019

Мы узнали, какой цвет любит Кейт Миддлтон

Супруга принца Уильяма отдает предпочтение монохромным образам в зеленых тонах.

Тысячи дизайнеров хотят создавать для нее наряды и готовы предлагать уникальные решения, чтобы угодить королевской особе. Но герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон стоит на своем: сдержанность, элегантность и... зеленый цвет. О ее неравнодушии к последнему написал журналист Джо Монтгомери в своей колонке для портала Who What Wear после того, как Кейт и принц Уильям посетили английский город Блэкпул.

Мы узнали, какой цвет любит Кейт Миддлтон фото № 1

Для официального визита герцогиня выбрала зеленый total-look: пальто Sportmax, платье Michael Michael Kors, замшевые сапоги Gianvito Rossi и маленькую сумочку Manu Atelier. А несколько дней назад Кейт Миддлтон появилась на торжественном вечере в честь 50-летия службы принца Чарльза в нежно-зеленом платье с воротником-стойкой, пуговицами и объемными рукавами.

Мы узнали, какой цвет любит Кейт Миддлтон фото № 2

К слову, страсть герцогини к зеленому цвету заметил и принц Уильям. В декабре прошлого года они посетили британскую авиабазу Акротири на Кипре. Акцент в своем образе Кейт сделала на блейзере болотного цвета от канадского бренда Smythe, дополнив лук оливковым клатчем. Во время общего фото с военными Уильям пошутил: «Моя жена замаскировалась под рождественское дерево».

Мы узнали, какой цвет любит Кейт Миддлтон фото № 3

Источник фотографий: Legion media

Подборка: Все о Кейт Миддлтон


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147