6 ноября 2021 | Natasha Smirnova

Музыкальный фестиваль, устроенный женихом Кайли Дженнер, обернулся трагедией

Бойфренд Кайли Дженнер и отец ее дочери рэпер Трэвис Скотт угодил в эпицентр грандиозного скандала

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер фото № 1
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
Двухдневный фестиваль Astroworld в в хьюстонском NRG Park, устроенный по инициативе Трэвиса Скотта и собравший самых ярких рэп-звезд, обернулся грандиозной трагедией. The New York Times сообщает, что восемь человек погибли и десятки получили травмы в результате ужасной давки.

Афиша фестиваля Astroworld с именами звездных участников. Фото: @travisscott фото № 2
Афиша фестиваля Astroworld с именами звездных участников. Фото: @travisscott
Фестиваль Astroworld, названный так в честь последнего альбома Скотта, впервые прошел в 2018-м, был запланирован в прошлом году, но отменен из-за ковидных ограничений. Этой осенью после объявления дат мероприятия 50 тысяч билетов были распроданы за два дня. По имеющейся у репортеров информации, причиной давки стали сотни поклонников, устремившихся к сцене в тот момент, когда к выступающему Трэвису Скотту присоединился рэпер Дрейк.

Афиша afterparty фестиваля Astroworld. Фото: @travisscott фото № 3
Афиша afterparty фестиваля Astroworld. Фото: @travisscott
«Наплыв толпы во время концерта вечером 5 октября вызвал панику, что привело к трагедии», — отрапортовал начальник пожарной службы города Хьюстон. В заявлении, опубликованном в Инстаграме, организаторы Astroworld сообщают, что второй день фестиваля был отменен и они «поддерживают местные власти, как могут». Трэвис Скотт пока не дает комментариев и отмалчивается в социальных сетях.

Кендалл и Кайли Дженнер на благотворительном матче. Фото: @kyliejenner фото № 4
Кендалл и Кайли Дженнер на благотворительном матче. Фото: @kyliejenner
Трэвис и Кайли Дженнер — родители трехлетней Сторми и сейчас ждут второго ребенка. Накануне трагедии Кайли опубликовала в Инстаграм несколько снимков с благотворительного бейсбольного матча, в котором участвовал ее жених и сестра Кендалл. Парой дней раньше она запостила фото с одинаковыми кольцами, которые Трэвис подарил ей и дочери. Совсем недавно ничто не предвещало беды, а сейчас беременной Кайли приходится оправдываться за снимки «скорой» в толпе у сцены фестиваля, необдуманно опубликованные, но вскоре удаленные из Stories.
Кайли Дженнер накануне фестиваля Astroworld. Фото: @kyliejenner фото № 5
Кайли Дженнер накануне фестиваля Astroworld. Фото: @kyliejenner

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147