28 октября 2019

Модная съемка: все самые красивые пуховики и пальто этой осени

Съемка проходила в Музее Фаберже в Санкт-Петербурге, где представлена крупнейшая в мире коллекция произведений фирмы Карла Фаберже.

Универмаг «Цветной» представил лукбук осенне-зимнего сезона с подборкой теплых вещей и верхней одежды, представленной в универмаге.  

1 / 20

Все эти образы можно собрать под одной крышей, не выходя из Универмага. На втором этаже ищите лучшие айтемы от спортивных брендов Nike, PUMA, adidas by Stella McCartney, Camper; коллекции от молодых российских дизайнеров в корнере DearProgress: «Волчок», CD, Walk of Shame. На третьем этаже постоянно пополняется коллекция пуховиков и пальто от Sandro и Sandro Men, Maje, Tara Jarmon, 12storeez, а также коллекция кожаных курток и свитеров от единственного в России магазина AllSaints. А на четвертом –– традиционно расположились вещи премиальных брендов. В корнере AIR MOSCOW — пуховики от китайского бренда Angel Chen, теплые пальто от Walter Van Beirendonck, пиджаки и платья от Comme des Garçons Black. В корнере Noblesnob гости смогут найти эксклюзивные айтемы от Misbhv, 032c, GCDS, Daily Paper, Han Kjobenhavn. Коллекции верхней одежды также представлены брендами Maison Margiela, Ruban, Rick Owens, Diesel, Krakatau, Tegin, GJO.E.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147