20 июля 2020 | Лада Николаева

«Мне все равно, кто что думает»: Аугуст Алсина дал интервью о романе с женой Уилла Смита

Ему нужно было «прояснить ситуацию», чтобы двигаться дальше. 

После того как Джада Пинкетт-Смит посвятила весь мир в свой адюльтер с Аугустом Алсиной на шоу Red Table Talk (на котором, кстати, присутствовал ее муж Уилл Смит), рэпер вновь решил высказаться об их отношениях. Алсина дал откровенное интервью изданию Vulture, потому что «счел необходимым» закрыть эту главу своей жизни, чтобы двигаться дальше. 

«Мне все равно, кто что думает»: Аугуст Алсина дал интервью о романе с женой Уилла Смита фото № 1


Музыкант рассказал, что им с Джадой было тяжело скрывать свой роман, так как между ними возникли настоящие чувства. «Эти отношения стали очень сложными для меня, потому что мы оба публичные люди и вокруг моего и ее имени стало много разговоров, — сказал Алсина. — Я довольно экспрессивный. И когда я люблю что-то или кого-то, я не могу этого скрывать. Со временем я стал выражать свою любовь и наедине, и на публике. Когда вы супервлюблены, становится наплевать. Мне все равно, кто что подумает. Я веду себя так, как чувствую».

Алсина добавил, что то, что мир узнал подробности их романа только со слов Пинкетт-Смит, влияло на него лично и профессионально. Он не хотел, чтобы в нем видели того, кто вторгся в чужой брак и соблазнил чужую жену. «Это действительно пожирало меня изнутри, больше того, это стало мешать моим романтическим и деловым отношениям, потому что люди воспринимали меня как этого безрассудного парня, который публично заявил о своей любви и давил на чью-то жену», — поделился он.

«Мне все равно, кто что думает»: Аугуст Алсина дал интервью о романе с женой Уилла Смита фото № 2


Напомним, в конце июня 27-летний Аугуст Алсина заявил, что несколько лет назад у него был роман с 48-летней Джадой Пинкетт-Смит. Поначалу представители знаменитости опровергли этот слух. Но уже в первых числах июля вышло шоу Red Table Talk, на котором жена Уилла Смита призналась, что четыре с половиной года назад действительно состояла в отношениях с рэпером и что это произошло, когда они с супругом решили сделать паузу в отношениях.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147