17 августа 2022

Милли Бобби Браун помолвлена? Звезда «Очень странных дел» замечена с драгоценным кольцом, очень похожим на обручальное

Есть причины думать, что Джейк Бонджови сделал любимой предложение

Джейк Бонджови и Милли Бобби Браун фото № 1
Джейк Бонджови и Милли Бобби Браун
Репортеры поймали в кадр 18-летнюю актрису Милли Бобби Браун в момент романтического единения с любимым на улицах Нью-Йорка. Пара не спеша прогуливалась по Манхэттену, то и дело останавливаясь для долгих поцелуев, и от внимания папарацци не ускользнуло, что на безымянном пальце звезды шоу Netflix «Очень странные дела» сияет очаровательное колечко с крупным бриллиантом. Милли нежно обнимала Джейка, как будто невзначай демонстрируя руку с идеальным маникюром в розовых тонах и драгоценным кольцом.

Джейк Бонджови и Милли Бобби Браун фото № 2
Джейк Бонджови и Милли Бобби Браун
Британская актриса и успешная владелица бьюти-бренда Florence by Mills выбрала для прогулки в жаркий день предельно минималистичный аутфит — джинсовые шорты с высокой посадкой, трикотажный кроп-топ Strangers & Lovers жемчужно-голубого оттенка, белые кроссовки и стильную сумочку-полумесяц Louis Vuitton. 

Джейк Бонджови и Милли Бобби Браун фото № 3
Джейк Бонджови и Милли Бобби Браун
20-летний Джейк Бонджови предпочел расслабленный casual-стиль, надев черную футболку, шорты цвета хаки и черные кроссовки, защитив глаза от солнца парой солнцезащитных очков.

Джейк Бонджови и Милли Бобби Браун. Фото: @milliebobbybrown фото № 4
Джейк Бонджови и Милли Бобби Браун. Фото: @milliebobbybrown
К слову, несколькими днями раньше Милли опубликовала в своем аккаунте фото и короткое видео, глядя на которые не остается сомнений — эти двое действительно влюблены друг в друга.

Источник фотографий: Legion-Media, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147