7 апреля 2020 | Соня Расторгуева

Меган Маркл расстроена из-за разлуки с матерью

А всему виной — карантин. 

Во время пандемии мы все себя чувствуем эмоционально истощенными и подавленными. Не исключение и Меган Маркл, которая в связи в самоизоляцией не видела свою мать Дорию Рэгланд ни разу после переезда Лос-Анджелес вместе с принцем Гарри и сыном Арчи.

Меган Маркл расстроена из-за разлуки с матерью фото № 1

Несмотря на то, что они живут в десяти милях друг от друга, матери и дочери еще предстоит провести какое-то время раздельно из-за карантина Меган и Гарри.

«Меган абсолютно убита горем — в конце концов, одной из главных причин, по которой она решила жить в Лос-Анджелесе, было то, что она хотела быть рядом со своей мамой», — сообщает источник в Sun — «Из-за своего возраста Дория, очевидно, должна быть осторожной, а Меган и Гарри строго следуют всем формальным рекомендациям, когда речь идет о коронавирусе. Мать с дочерью общаются по WhatsApp и FaceTime почти ежедневно, но, очевидно, это не одно и то же».

Меган Маркл расстроена из-за разлуки с матерью фото № 2

Напомним, что ранее пара планировала перебраться в Канаду. Но все же решила обосноваться в Лос-Анджелесе, где живет мама Меган, Дория Рагланд. 

В эти трудные времена всем нам тяжело сохранять позитив, особенно, когда мы оказываемся вдали от семьи. Но не стоит забывать о том, что лучше не рисковать здоровьем своих пожилых родителей, как бы это ни было болезненно. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147