7 сентября 2022

Меган Маркл продолжает свой европейский тур, несмотря на конфликт с принцом Чарльзом

Скандальная пара прибыла в Германию после спорного выступления герцогини Сассекской перед молодыми лидерами в Манчестере

Небольшой европейский тур принца Гарри и Меган Маркл продолжается: еще сутки назад они гостили в своем бывшем семейном доме в Виндзоре (всего в полумиле от поместья Уильяма и Кейт), а теперь — уже в Германии рука об руку посещают мероприятие Invictus Games. Мать двоих детей выглядела элегантно в кремовом вязаном жилете дизайнера из Лос-Анджелеса Анин Бинг и в бежевых широких шерстяных брюках Brandon Maxwell, затянутых на талии ремнем в тон.

Принц Гарри и Меган Маркл в Дюссельдорфе, сентябрь 2022 года фото № 1
Принц Гарри и Меган Маркл в Дюссельдорфе, сентябрь 2022 года
Крепко держа мужа за руку, Меган не подавала никаких признаков беспокойства, хотя тревожиться было о чем. После скандального интервью, в котором она наговорила много лишнего, в Букингемском дворце обеспокоены состоянием принца Чарльза. Отец Гарри заявил, что продолжает находить насмешки сына и его жены над королевской семьей «болезненными» и «полностью сбит с толку» их поведением. Королевские инсайдеры назвали интервью, в котором Меган сравнила себя с Нельсоном Манделой, «бредом» и выразили обеспокоенность по поводу влияния комментариев Маркл на 96-летнюю королеву, которой приходится ждать «следующей ядерной бомбы» в виде высказываний невестки. Эксперты подчеркивают, что действия пары также противоречат их заявлению, которое они опубликовали в январе 2020 года после достижения соглашения с Елизаветой II об уходе из королевской семьи. В нем Меган и Гарри пообещали, что «все, что они делают, будет продолжать поддерживать ценности Ее Величества».

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147