26 мая 2021 | Лада Николаева

Меган Маркл освоила нетрадиционную медицину

Бывшая герцогиня работает над душевным благополучием с помощью практики рэйки

Распрощавшись с непростым периодом жизни в королевском дворце, Меган Маркл решила восстанавливать ментальное здоровье с помощью нетрадиционной медицины. По сообщениям инсайдеров, после переезда в Калифорнию бывшая герцогиня освоила рэйки — технику исцеления прикасанием ладонями.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи фото № 1
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Маркл использует восточную практику вместе с сыном Арчи и даже с собаками, пытаясь «помочь им почувствовать себя более уравновешенными и расслабленными», — сообщил источник The Daily Mail. Что касается ее мужа, принца Гарри, экс-герцогиня Сассекская познакомила его с процессом «блокировки родовых каналов», чтобы помочь справиться с «генетическим багажом поколений». Работа с родом предполагает, что внутри каждого из нас скрыто неизлечимое семейное наследие, и для того чтобы избавиться от травм поколений, требуется активная духовная работа и терапия.
Меган Маркл с мамой Дорией Рэгланд фото № 2
Меган Маркл с мамой Дорией Рэгланд
По словам источника, Меган Маркл научилась практикам нетрадиционной медицины у своей мамы, Дории Рагланд, которая «посещает еженедельные службы в Международном духовном центре Агапе».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147