26 декабря 2018

Майли Сайрус ждет первенца?

Друзья Майли и Лиама Хемсворта объясняют секретность свадьбы именно беременностью певицы

Несколько дней назад в Сеть попали фото, сделанные на свадебной вечеринке Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Официального подтверждения еще не поступало, однако эта новость спровоцировала новые слухи. Теперь в блогах и таблоидах рассуждают о возможной беременности Майли — на основании того, что свадьба была закрытой, с минимальным составом гостей. Друзья, которых туда не позвали, решили, что стремительность и секретность церемонии вызваны именно интересным положением певицы и нежеланием делать это всеобщим достоянием. 

Майли Сайрус ждет первенца? фото № 1

«Близкие друзья, оставшиеся без приглашения, сейчас пытаются осмыслить сам факт вероятной свадьбы, и многие подозревают, что произошло это из-за беременности Майли», — приводит Hollywood Life слова источника. 

Майли Сайрус ждет первенца? фото № 2

Те, кто работал с артисткой в проекте The Voice, говорят, что Майли, обсуждая с ними свои взгляды на брак, утверждала — она выйдет замуж лишь тогда, когда будет готова во всех смыслах создать семью. Это, по мнению инсайдера, также указывает на вероятную беременность звезды.

Читайте также: Хайди Клум выходит замуж

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147