28 июля 2022

Маникюр и педикюр в цвет наряда: Алессандра Амбросио задала новый бьюти-тренд

Классная идея на лето

Алессандра Амбросио задала новый бьюти-тренд. Фото: @alessandraambrosio фото № 1
Алессандра Амбросио задала новый бьюти-тренд. Фото: @alessandraambrosio
Папарацци заметили 41-летнюю Алессандру Амбросио в западной части Лос-Анджелеса на шопинге вместе с двумя детьми: 13-летней дочерью Аней и 10-летним сыном Ноа. Даже для такого обычного дела, как прогулка по магазинам, модель выбрала стильный наряд, демонстрирующий ее прокачанный пресс.

Алессандра Амбросио задала новый бьюти-тренд. Фото: Legion Media фото № 2
Алессандра Амбросио задала новый бьюти-тренд. Фото: Legion Media
Алессандра была одета в стильное ярко-оранжевое платье, состоящее из укороченного топа и юбки макси с неровным подолом, а на ногах — светло-коричневые сандалии. Образ дополнили несколько цепочек, миниатюрные серьги, браслеты, часы, солнцезащитные очки и небольшая коричневая сумка с оригинальной бежевой вставкой. Длинные каштановые локоны Амбросио были собраны в небрежный хвост.

Алессандра Амбросио задала новый бьюти-тренд. Фото: Legion Media фото № 3
Алессандра Амбросио задала новый бьюти-тренд. Фото: Legion Media
Необычным этот бьюти-образ модели сделали маникюр и педикюр, которые были выполнены в точно таком же цвете, что и ее наряд. Причем на ногах было полностью однотонное покрытие, а вот на рукахцветной френч, ярко-оранжевый лак покрывал только кончики ногтей. Универсальным такой nail-микс делает то, что он будет прекрасно сочетаться с одеждой и другого цвета. Кстати, Алессандра в принципе любит кричащие оттенки лака и довольно часто использует их для педикюра, а вот в маникюр за ней замечен впервые. 

Читайте также: Интересные факты о легендарной модели Алессандре Амбросио

Источник фотографий: @alessandraambrosio


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147