14 сентября 2020 | Елизавета Кузнецова

Louis Vuitton открыли в ГУМе выставку высокого ювелирного искусства, изделий из кожи и легендарных сундуков ручной работы

Она проходит в апартаментах бренда с видом на Красную площадь.

Бренд Louis Vuitton покажет в своих апартаментах в ГУМе коллекцию уникального багажа и предметов интерьера Objets Nomades. На выставке будут представлены все знаковые темы модного дома: редкое мастерство, искусство путешествия и art de vivre.

1 / 20

В представленную коллекцию вошли редкие экспонаты твердого багажа, изделия высокого ювелирного искусства, а также уникальные сундуки для хранения редких вин и шампанского, ювелирных украшений и часов. Объекты, вдохновленные темой путешествий и созданные самыми именитыми мировыми дизайнерами (среди них Патриция Уркиола, Индия Махдави и братья Кампана), будут также представлены в линейке предметов интерьера Objets Nomades.

1 / 7

Выставка продлится по 20 сентября, попасть на нее можно по предварительной записи. Мастера и художники Louis Vuitton также могут на ваших глазах персонализировать любимое изделие вашими инициалами или же по вашему уникальному эскизу.



Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147