22 июля 2022

Лив Тайлер очень сильно похудела и теперь не стесняется носить платья с высокими разрезами

В свои 45 лет звезда фильмов «Армагеддон» и «Властелин колец» выглядит потрясающе

Лив Тайлер очень сильно похудела и теперь не стесняется носить платья с высокими разрезами фото № 1
Лив Тайлер очень сильно похудела и теперь не стесняется носить платья с высокими разрезами
Актриса, продюсер, модель, а также дочь вокалиста группы Aerosmith Стивена Тайлера, Лив Тайлер не особо любит выставлять свои фотографии в личных аккаунтах. Она охотнее делится снимками своих детей, но несколько часов назад Лив запостила селфи из такси, чем вызвала необычайный ажиотаж среди поклонников. Всего за девять часов фото собрало более 63 000 лайков — это самый популярный пост актрисы за последний год.

Лив Тайлер очень сильно похудела и теперь не стесняется носить платья с высокими разрезами. Фото: @misslivalittle фото № 2
Лив Тайлер очень сильно похудела и теперь не стесняется носить платья с высокими разрезами. Фото: @misslivalittle
Лив Тайлер очень сильно похудела и теперь не стесняется носить платья с высокими разрезами. Фото: @misslivalittle фото № 3
Лив Тайлер очень сильно похудела и теперь не стесняется носить платья с высокими разрезами. Фото: @misslivalittle
На снимке 45-летняя Тайлер одета в темно-синее платье с длинными рукавами, вырезом в форме сердца и высоким разрезом на юбке, обнажившим ее подтянутые ноги. Образ дополняют черные босоножки, небольшая сумка и солнцезащитные очки. Свои волнистые волосы Лив оставила распущенными, а на лице присутствовал легкий макияж: тушь для ресниц, румяна, прокрашенные брови и помада. При всей простоте актриса выглядела невероятно роскошно.

Лив Тайлер, 2019 год фото № 4
Лив Тайлер, 2019 год
Лив никогда не была очень худой, из-за чего комплексовала, признаваясь об этом в различных интервью, так как камера добавляла лишние килограммы. А после рождения детей (у нее их трое. — Прим. ред.) ей никак не удавалось прийти в ту форму, в которой ей хотелось бы быть. Пандемия, локдаун и расставание с женихом Дэйвом Гарднером, которое произошло в прошлом году, помогли актрисе, сыгравшей в фильмах «Ускользающая красота», «Армагеддон» с Брюсом Уиллисом, «Властелин колец», «Девушка из Джерси» с Беном Аффлеком, собраться и начать регулярно заниматься спортом, а также скорректировать питание. Видимо, это сработало, и Тайлер достигла своей цели.

Читайте также: #Киномейк: Лив Тайлер в фильме «Ускользающая красота»

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147