2 июня 2020 | U Magazine

Кто получил бриллиантовое колье? ЦУМ объявил победителя конкурса

Конкурс TSUM CHARITY завершен, и мы рады поделиться его итогами.

Команда ЦУМа, Mercury и U magazine поздравляет Татьяну @che_rta, она получает главный приз – бриллиантовое колье Mercury. Татьяна отказалась от приза в пользу врача любой из больниц в знак признательности за геройский труд людей этой профессии.


Напомним, с 27 апреля по 31 мая клиенты ЦУМа, покупая вещи из специальной подборки TSUM CHARITY, могли принять участие в конкурсе и побороться за колье, а 30% от суммы продаж перечислялось на поддержку бездомных. За время конкурса было собрано более 20 миллионов рублей, 860 человек были размещены в хостелах, 112 человек –– трудоустроены,  93 из них –– с проживанием, 48 человек вернулись домой к своим семьям, 40 человек получили помощь в восстановлении документов, а 1 пара пенсионеров нашла свою любовь и уехала в Волгоградскую область, где собирается пожениться!


Лана Журкина, директор центра «Дом друзей», партнер ЦУМа по проекту TSUM_CHARITY: «Благодаря финансовой помощи ЦУМа мы смогли приютить, обогреть, дать возможность прийти в себя и не опуститься на дно более 1000 человек. Проект «Убежище» дал возможность и нам не просто заглянуть в мир людей, оставшихся без работы, денег и жилья, но понять причины и задуматься над механизмами дальнейшей работы. Выражаю искреннюю благодарность за внимание к людям, которым приходится сложнее всех в это странное время неопределённости».


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147