16 января 2019

Крисси Тейген о лишнем весе: «Я думаю, мы забыли, как выглядит обычное тело»

Модель воспринимает свое тело через призму материнства

Крисси Тейген замужем за Джоном Леджендом семь лет, она также мама двух детей, писательница, блогер и ведущая. О своих взглядах на жизнь, материнство, отношения и другие важные вещи Крисси рассказала Good Housekeeping. 

«Я думаю, мы забыли, как выглядит обычное тело. Есть люди, которые борются за идеальное тело, и я тоже борюсь, но нужно понимать, что важно быть в гармонии с самим собой. Я не слепая, я вижу свое тело, вижу разницу между мной до родов и сегодняшней. Да, я прибавила в весе. Но также я смотрю на это, зная, что у меня есть прекрасный сын и удивительная дочь, и я очень счастлива», — говорит Тейген. По ее признанию, это новое ощущение — «то, что мне больше не нужно быть моделью, которая превосходно выглядит в купальнике». «Я стала мамой, я готовлю еду, встречаюсь с прекрасными людьми, и я счастлива», — отмечает Крисси. 

Крисси Тейген о лишнем весе: «Я думаю, мы забыли, как выглядит обычное тело» фото № 1

Что до отношений с мужем, достичь баланса помогает разница темпераментов. 

«Если мы что-то выясняем, спорим, я веду себя эмоционально, могу быть шумной, а Джон — нет, не может. В конце концов, мы оба извиняемся. Многие наши ссоры связаны с планированием каких-то дел или, знаете, чем-то вроде "Ты мне говоришь что-то, но я занималась дочерью и одновременно делала печенье, как в такой ситуации я могу быть внимательной с тобой". Но я учусь слушать», — говорит она. 

Крисси Тейген о лишнем весе: «Я думаю, мы забыли, как выглядит обычное тело» фото № 2

Дочь норвежца и тайки, Крисси Тейген, написавшая уже две кулинарные книги, признает, что была «папиной девочкой, когда дело касалось еды, которую мы вместе готовили. Это мясо, картофель, то есть тяжелые, сытные блюда. В то же время я обожала блюда, которые готовила моя тайская мама». 

Вообще, признает Крисси, «я так похожа на отца. Мы оба эмоциональны, мы можем быть упрямыми».

Читайте также: 7 звезд, которые каждый день едят одно и то же

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147