29 мая 2020 | Елизавета Кузнецова

Красота змеи в ювелирном исполнении: Boucheron показали новинки из коллекции Serpent Bohème

Добавляем украшения в вишлисты.

Впервые коллекция Serpent Bohème появилась в 1968 году — это серия украшений, вдохновленных красотой змеи. Изделия с элементами каплевидной формы, напоминающими голову змеи, покрывают филигранно выполненные золотые чешуйки. Этот узор стал классическим мотивом ювелирного бренда Boucheron.

1 / 3

За последние 50 лет коллекция менялась и обновлялась, привнося новые способы ношения украшения, различные цвета и драгоценные камни: бирюзу, лазурит или перламутр. Сегодня Boucheron представляет новые украшения из коллекции: кольца с асимметричными драгоценными «каплями» из золота и бриллиантов, моносерьги-трансформеры, которые можно носить и в паре, с бриллиантами, перламутром, лазуритом и родолитом. 

1 / 13

Среди новинок также появились и браслеты с тонкой витой цепочкой из желтого или розового золота с характерными ювелирными мотивами Serpent Bohème. Бирюза, лазурит, родолит и перламутр украшают драгоценную «каплю», в каждом браслете есть по два мотива с бриллиантами. Эти браслеты можно носить как по одному, так и вместе. Или добавить к ним еще одну новинку из коллекции — подвеску с «каплей» из родолита с бусинами и цепочкой из розового золота, украшенной круглым бриллиантом.   



Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147