28 сентября 2022

Красная помада и перламутровые тени: Кара Делевинь появилась на презентации собственной линии одежды в бьюти-образе в ретростиле

Кажется, что модель пришла в себя после проблем с психическим здоровьем

Кара Делевинь появилась на презентации собственной линии одежды в бьюти-образе в ретростиле фото № 1
Кара Делевинь появилась на презентации собственной линии одежды в бьюти-образе в ретростиле
Последние пару месяцев 30-летняя Кара Делевинь была постоянным участником кричащих заголовков новостей, в которых говорилось, что у нее явные проблемы с психикой: то она покупает одежду для несуществующего ребенка, то танцует с бутылкой алкоголя на барной стойке с какими-то мужчинами, то разгуливает в носках по улице около аэропорта — это лишь малая доля выходок звезды. Но минувшим вечером в Париже на презентации коллекции одежды, обуви и аксессуаров Cara Loves Karl (это коллаборация с личным брендом легендарного дизайнера Карла ЛагерфельдаКара выглядела здоровой, красивой девушкой, которой ее привыкли видеть в прошлом.

Кара Делевинь появилась на презентации собственной линии одежды в бьюти-образе в ретростиле фото № 2
Кара Делевинь появилась на презентации собственной линии одежды в бьюти-образе в ретростиле
Звезда «Отряда самоубийц» была в черном платье-пиджаке с глубоким декольте и черных ботфортах на высоких каблуках. Ее каштановые небрежные локоны остались распущенными, а на лице был макияж с красной помадой и перламутровыми тенями на все веко в ретростиле, который очень идет Делевинь. Бьюти-образ завершал красный маникюр, который в точности повторял оттенок помады на губах.

Читайте также: Лучшие светские выходы Кары Делевинь

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147