28 мая 2019

Компания Rado объявила о начале сотрудничества с Les Couleurs Le Corbusier в сфере дизайна

В рамках совместной работы часовой бренд представил коллекцию из девяти моделей, выполненных в уникальной цветовой палитре.

Швейцарский часовой бренд Rado объявил о начале стратегического сотрудничества с Les Couleurs Suisse. Фонд известного архитектора Ле Корбюзье предоставил этой компании исключительные права выдачи лицензий на использование «Архитектурной полихромии», оригинальной архитектурной цветовой палитры. 

Палитра, представленная в 1931 и дополненная в 1959 году, обладает естественной гармонией и сочетается в любой комбинации. Все цвета этой палитры до сих пор актуальны и наилучшим образом воплощают аспекты пространства и восприятия, которые играют важную роль в работах Ле Корбюзье.

Компания Rado объявила о начале сотрудничества с Les Couleurs Le Corbusier в сфере дизайна фото № 1

В 2019 году Rado создал коллекцию полностью керамических часов, выполненных в девяти уникальных цветах. Каждый из них представляет одну из девяти групп цветовой палитры Ле Корбюзье. Все часы созданы на основе инновационной технологии Rado с использованием керамического корпуса конструкции моноблок, который в корне изменил традиционные взгляды на производство наручных часов.

Компания Rado объявила о начале сотрудничества с Les Couleurs Le Corbusier в сфере дизайна фото № 2


Компания Rado объявила о начале сотрудничества с Les Couleurs Le Corbusier в сфере дизайна фото № 3

Компания Rado объявила о начале сотрудничества с Les Couleurs Le Corbusier в сфере дизайна фото № 4






Источник фотографий: Пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147