19 октября 2020 | Лада Николаева

Ким Кардашьян призналась, что зарабатывает за один пост в Instagram больше, чем за целый сезон «Семейства Кардашьян»

Прекращение съемок в реалити не ударит по кошельку знаменитости. 

Если вдруг вы беспокоились, останется ли Ким Кардашьян баснословно богатой после прекращения съемок шоу «Семейство Кардашьян», то ответ положительный. На самом деле, по словам Ким, выход из реалити никак не повлияет на ее банковский счет.

Ким Кардашьян призналась, что зарабатывает за один пост в Instagram больше, чем за целый сезон «Семейства Кардашьян» фото № 1


Во время выступления на шоу My Guest Needs No Introduction с Дэвидом Леттерманом Кардашьян рассказала о том, что на самом деле оплачивает ее счета. И это не шоу Е!. Однако она признала, что без «Семейства Кардашьян» не была бы там, где находится сегодня, в финансовом отношении. «Мы не были бы такими, какие мы есть сегодня, если бы не «Семейство Кардашьян», и именно поэтому мы продолжаем делиться своей жизнью, — объяснила Ким. — Даже если на деле мы сможем опубликовать что-то в социальных сетях и заработать больше, чем за весь сезон».

Хотя Ким не раскрыла, сколько именно она зарабатывает за каждый спонсируемый пост в Instagram (где на нее подписаны 190 млн пользователей), ранее сообщалось, что ее гонорар составляет от 300 000 до 500 000 долларов, а в некоторых случаях — до 1 миллиона долларов. Что касается «Семейства Кардашьян», то контракт знаменитой семьи стоит десятки миллионов. В 2015 году E! согласился на 80-миллионную сделку за продление шоу, а затем сеть якобы заплатила еще где-то «чуть меньше 100 миллионов долларов» за несколько сезонов спустя два года.



TMZ сообщает, что Ким, Кортни и Хлои разделили от 50 до 60 процентов текущего контракта, в то время как остальная часть семьи поделила между собой меньшие гонорары. Это означает, что Ким получила около 20 миллионов долларов за последнее продление шоу.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147