3 января 2019

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут четвертого ребенка

В звездной семье ожидается скорое прибавление

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз всего одиннадцать месяцев назад, однако уже вновь ожидают ребенка. По сообщениям западных СМИ, еще осенью пара обратилась к услугам суррогатной матери: в семействе Кардашьян-Уэст родится еще один мальчик и произойдет это ориентировочно в мае 2019 года. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут четвертого ребенка фото № 1

Изначально Ким и Канье планировали прибегнуть к помощи той же женщины, что выносила для них предыдущего ребенка, однако в декабре та сама стала мамой. О том, кто на этот раз выступит в роли суррогатной матери для четвертого наследника звездной пары в прессе пока не сообщается. Известно только, что этим шансом супруги решили воспользоваться, так как еще с прошлого раза у них остался один оплодотворенный эмбрион. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут четвертого ребенка фото № 2

Напомним, что в январе 2018 года суррогатная мать родила для Ким Кардашьян и Канье Уэста девочку, которую назвали Чикаго. Также супруги воспитывают пятилетнюю Норт и трехлетнего Сэйнта. Будучи беременной сыном в 2015 году, Ким столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Врачи убедили 38-летнюю звезду реалити не рисковать и больше не заводить детей, так как это может быть опасно для жизни. Именно поэтому супруги были вынуждены обратиться за помощью к суррогатной матери в 2017 году и теперь планируют сделать это вновь. 

Читайте также: Королева эпатажа: 7 самых сексуальных платьев Ким Кардашьян

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147