13 апреля 2022

Хейли Бибер поделилась бьюти-трюком, как сделать кожу глянцевой

Пока все ждут выхода косметического бренда Rhode Хейли, который запланирован на июнь, модель рассказывает о своих секретах красоты

Хейли Бибер поделилась секретом своей глянцевой кожи. Фото: Getty Images фото № 1
Хейли Бибер поделилась секретом своей глянцевой кожи. Фото: Getty Images
Не важно, куда она направляется, на светский выход, на красную дорожку, просто гулять по городу или на свидание со своим мужем Джастином Бибером, 25-летняя Хейли Бибер всегда выглядит просто потрясающе. Ее идеально ровной глянцевой коже завидуют миллионы девушек по всему миру. Как говорит сама Хейли, ей повезло с генетикой, но также она тщательно ухаживает за лицом.

Хейли Бибер поделилась секретом своей глянцевой кожи. Фото: @haileybieber фото № 2
Хейли Бибер поделилась секретом своей глянцевой кожи. Фото: @haileybieber
Ее главное правило в уходе за лицом — это двойное очищение перед сном. Вне зависимости от того, был ли на ее лице макияж, Хейли вначале использует гидрофильное масло для снятия мейкапа. После этого она умывается вместе с гелем или пенкой, которые бережно удаляют все оставшиеся загрязнения. После этого протирает лицо лосьоном и массирующими движениями наносит увлажняющую сыворотку. Пока она не до конца впиталась, Бибер под глаза распределяет средство для кожи вокруг глаз, а по всему лицу — ночной крем и в завершение масло. Благодаря этому ритуалу ухода кожа Хейли наутро блестит, как глазированный пончик, и это уже стало фишкой модели. 

Читайте также: Как изменился (и изменился ли) стиль Хейли Бибер с приходом нового стилиста?

Источник фотографий: @haileybieber


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147