26 июня 2020

Кэтрин Лэнгфорд стала международной посланницей марки L’Oréal Paris

С чем мы ее и поздравляем!

Кэтрин Лэнгфорд стала международной посланницей марки L’Oréal Paris фото № 1
24-летняя актриса, известная многим по главной роли Ханны Бейкер в сериале «13 причин почему», а также принимавшая участие в фильмах «С любовью, Саймон» и «Достать ножи», что в кино, что в жизни поднимает темы толерантности и гендерного равенства, выступая за права женщин. Именно такая уверенная в себе девушка с сильной социальной позицией могла стать частью семьи L’Oréal Paris. Вот она и стала!

«Для меня всегда было очень важно ощущать поддержку и становиться сильнее — в личном и профессиональном плане, — и именно это отражено в философии L’Oreal Paris. Поэтому я невероятно рада и благодарна за возможность стать частью этой семьи».

Это первый рекламный контракт с бьюти-брендом у Лэнгфорд, но, как нам кажется, не последний.

«Мне кажется, что за последнее время произошли большие положительные перемены во взглядах людей на красоту в целом и в том, как ее преподносят творческие люди по ту сторону экрана. Я невероятно рада быть частью марки, которая поддерживает женщин с самым разным жизненным опытом и ценит их не только за красоту. Красота иногда может вызвать сложные ощущения, особенно в подростковом возрасте, когда ты некомфортно чувствуешь себя в собственном теле. Но для меня мода и макияж всегда были средствами отражения внутренней силы. Именно поэтому мне так нравятся те принципы и моральные ценности, которые лежат в основе философии марки L'Oreal Paris. И я надеюсь, что смогу и дальше их транслировать».




Источник фотографий: Архив пресс-служб


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147