28 сентября 2020 | Лада Николаева

Кэти Холмс выбрала безупречный образ для знакомства с отцом нового бойфренда

Первое впечатление — самое важное. 

Отношения Кэти Холмс с ее новым бойфрендом Эмилио Витоло — младшим развиваются довольно быстро: вскоре за несколькими свиданиями пары последовало знакомство с родителями (или во всяком случае с одним из них). 

Кэти Холмс выбрала безупречный образ для знакомства с отцом нового бойфренда фото № 1


В пятницу (25 сентября) Кэти обедала с Эмилио и его отцом Эмилио-старшим в семейном итальянском ресторане Emilio's Ballato в Сохо. По этому случаю актриса выбрала бело-голубую полосатую рубашку на пуговицах, свободные джинсы и черные лоферы Gucci — консервативное сочетание, демонстрирующее ее утонченность и легкость.

Кэти Холмс выбрала безупречный образ для знакомства с отцом нового бойфренда фото № 2


И, судя по фотографиям, Кэти и ее наряд произвели незабываемое первое впечатление.

Холмс и Витоло-младший впервые спровоцировали слухи о романе в начале этого месяца во время совместного ужина в Нью-Йорке, и с тех пор они не стеснялись целоваться и держаться за руки перед папарацци. Как стало известно People, непродолжительные отношения пары уже стали очень значимыми для обоих. «Эмилио очень обаятельный, кокетливый. Легко увидеть, как Кэти влюбилась в него, — поделился источник издания. — Кажется, он ей очень нравится. Она пишет сообщения Эмилио весь день, и ему это нравится». Между тем Эмилио также вдохновлен романом с Кэти. Источник добавил: «Ему все равно не хватает ее внимания».

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147