27 июля 2020 | Елизавета Кузнецова

Каждый охотник: Rado показали коллекцию часов Les Couleurs Le Corbusier в 9 цветах

Модели уже можно приобрести на сайте бренда.

В прошлом году швейцарский часовой бренд Rado начал сотрудничать с Les Couleurs Suisse, организацией, которой Фонд Ле Корбюзье предоставил исключительные права выдачи лицензий на использование оригинальной архитектурной цветовой палитры этого великого дизайнера — «Архитектурной полихромии». Ле Корбюзье стал одним из тех, благодаря кому цветам было отведено основное место в проектировании. 63 цвета «Архитектурной полихромии» Ле Корбюзье были выбраны таким образом, чтобы создание желаемой расцветки было простым, а неудачные цветовые сочетания можно было изначально исключить.  

1 / 9

Компания Rado решила применить принципы «Архитектурной полихромии» и выпустила коллекцию часов в девяти оттенках из нее. Визитная карточка бренда Rado — модели из высокотехнологичной керамики, которые компания впервые представила еще в 1986 году, с тех пор добившись совершенства в применении 14 цветов из этого материала. Коллекция True Thinline Les CouleursTM Le Corbusier от Rado — это лимитированная серия часов из высокотехнологичной керамики в девяти уникальных цветах. Каждые часы в этой серии выполнены в одном из цветов из девяти групп цветовой палитры. Все часы созданы на основе инновационной технологии Rado с использованием керамического корпуса конструкции моноблок. 

Каждый охотник: Rado показали коллекцию часов Les Couleurs Le Corbusier в 9 цветах фото № 1

Часы из коллекции можно купить онлайн на официальном сайте Rado с доставкой во все регионы России. Те, кто захочет приобрести модели всех оттенков, получат эксклюзивную сет-коробку для хранения часов.



Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147