3 февраля 2021 | Лада Николаева

Кайли Дженнер устроила грандиозную вечеринку для Сторми (и разочаровала фанатов)

В конце концов, пандемия все еще никуда не делась. 

Сторми Вебстер только что исполнилось три года, и ее мама, Кайли Дженнер, конечно, не удержалась от пышной вечеринки. 



После того как Кайли Дженнер поделилась снимками с грандиозного праздника, который она устроила для своей дочери, пользователи Twitter напомнили ей, что пандемия коронавируса вот-вот отметит свой первый день рождения и что торжество Сторми стало ярким напоминанием о том, что одна из самых популярных семей мира совсем не связана с реальностью.

Фолловеры Дженнер увидели сказочную вечеринку Сторми под названием Third Time's a Charm в Instagram Stories. И хотя на празднике было много конфет и воздушных шаров, организаторы не подумали позаботиться о защитных масках или социальном дистанцировании. «Даже если вы миллионеры, вы все равно можете заразиться вирусом и передать его другим», — пригрозил один из пользователей. «Я так рад, что Сторми, несмотря ни на что, смогла отпраздновать день рождения. Удивительно, что Covid не существует на планете Кардашьян», — съязвил другой. 



Семья Кардашьян-Дженнер подвергалась критике за несоблюдение правил Covid и раньше. Ким Кардашьян, как известно, устроила роскошную вечеринку на частном острове в честь своего 40-летия в прошлом году, а Кендалл Дженнер отпраздновала свое 25-летие вечеринкой на Хеллоуин с более чем 100 гостями и строгим правилом отсутствия социальных сетей, чтобы держать все это в секрете.

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147