15 ноября 2018

Какие отношения на самом деле царят в королевской семье

Мнение эксперта по языку тела

На днях Кларенс-хаус  в честь 70-летия принца Чарльза опубликовал два новых общих портрета королевской семьи. На них именинник запечатлен со своей второй женой Камиллой Паркер-Боулз, сыновьями Уильямом и Гарри, их супругами Кейт Миддлтон и Меган Маркл и внуками — Джорджем, Шарлоттой и Луи. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала позы всех героев фото и рассказала Daily Mail, какие отношения на самом деле царят в королевской семье.

Какие отношения на самом деле царят в королевской семье фото № 1

По словам Джуди, поза принца Чарльза говорит о том, что он прекрасно осознает свою власть — именно поэтому он держится более формально. Как уверяет эксперт, его жена Камилла чувствует себя достаточно уверенно и прекрасно ладит с детьми.

Джеймс также утверждает, что принц Гарри и Меган Маркл буквально «излучают влюбленность». «Герцогиня держит руки на животе, это говорит о том, что, скорее всего, на момент съемки пара уже знала о скором пополнении», — добавляет она.

Какие отношения на самом деле царят в королевской семье фото № 2

Что касается семьи Кембриджей, то, по мнению Джуди Джеймс, Кейт Миддлтон стала более уверенной после свадьбы Гарри и Меган и появления на свет принца Луи. Принц Уильям же показывает, что он очень близок с супругой и детьми. Принца Джорджа эксперт назвала «стеснительным и шаловливым ребенком», в отличие от его младшего брата Луи, который выглядит очень спокойным. Шарлотта же, как подчеркивает Джуди, очень любит позировать перед камерами и уже совсем готова к публичности. 

Читайте также: Кто стал самым популярным представителем королевской семьи Великобритании


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147