5 октября 2020

Как прошла вечеринка Эммы Робертс в честь будущего ребенка

29-летняя актриса отпраздновала baby shower.

Эмма Робертс устроила традиционную для западных стран вечеринку в преддверии рождения ребенка. Звезда, которая готовится в скором времени впервые стать мамой, в минувшую субботу пригласила самых близких друзей в свой дом в Лос-Анджелесе, чтобы отпраздновать приближающееся пополнение в семье. 

Как прошла вечеринка Эммы Робертс в честь будущего ребенка фото № 1

Вечеринка прошла в саду, украшенном цветами. Растительная тематика прослеживалась и в наряде актрисы: для праздника Эмма надела яркое платье в пол с цветочным принтом и маску той же расцветки.

Как прошла вечеринка Эммы Робертс в честь будущего ребенка фото № 2

В своем аккаунте в инстаграме актриса опубликовала несколько снимков с вечеринки с трогательной подписью: «Я так благодарна моей семье и малышу за то, что могу отпраздновать бэбишауэр в такие дикие времена. Люблю вас, ребята!»

Как прошла вечеринка Эммы Робертс в честь будущего ребенка фото № 3
Как прошла вечеринка Эммы Робертс в честь будущего ребенка фото № 4

Актриса пригласила на праздник только самых близких друзей — всего 15 человек. Среди звездных гостей были замечены Кристен Стюарт со своей девушкой, сценаристкой Дилан Майер, и возлюбленная Леонардо Ди Каприо, модель Камила Морроне, предполагаемая беременность которой активно обсуждалась в прессе на прошлой неделе. Правда, на вечеринку девушка пришла без своего знаменитого бойфренда.

Как прошла вечеринка Эммы Робертс в честь будущего ребенка фото № 5
Как прошла вечеринка Эммы Робертс в честь будущего ребенка фото № 6

Напомним, что в конце августа Эмма Робертс подтвердила слухи о своей беременности и раскрыла пол первенца — актриса ждет мальчика. Племянница Джулии Робертс беременна от своего возлюбленного, актера Гаррета Хедлунда, с которым встречается около полутора лет.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147