13 июля 2018

Ирина Шейк откровенно рассказала о дочери и начале модельной карьеры

«Другие девушки смеялись надо мной, потому что я отличалась от них и не была похожа на модель»

Ирина Шейк редко говорит об отношениях с Брэдли Купером и об их дочери Лее. Однако недавно модель дала газете Evening Standard откровенное интервью, в котором рассказала о личной жизни, а также поделилась своей историей карьерного успеха.

Ирина Шейк откровенно рассказала о дочери и начале модельной карьеры фото № 1

«Личная жизнь поэтому и называется личной. Я действительно стараюсь защищать эту сферу своей жизни от посторонних. Вне работы я обычный человек. Мне очень важна семья, но со своей дочерью я очень строга. Наверное, потому что я русская и Козерог по знаку Зодиака», — поделилась Шейк.

Ирина Шейк откровенно рассказала о дочери и начале модельной карьеры фото № 2

По ее словам, работать моделью она начала, чтобы материально помочь своей семье. «Я стала моделью не потому, что хотела стать знаменитой. Я просто зарабатывала таким образом на жизнь. Успех пришел потому, что я много работала. В подростковом возрасте я вообще хотела стать журналистом и понятия не имела, что значит быть моделью».

Как говорит Шейк, в начале карьеры ей было тяжело, так как она очень отличалась от остальных моделей. «Другие девушки смеялись надо мной. Они все были очень худыми и участвовали в показах, а я не проходила кастинги, потому что не могла влезть в одежду. А еще у меня была слишком смуглая кожа и большая грудь. Но я никогда не позволяла агентствам, с которыми сотрудничаю, диктовать, что мне нужно делать. Мне советовали похудеть и постричься, но я отказалась. Потому что я знаю, кто я. Мне кажется, люди чувствовали мою энергию и просто сдавались. Может, это потому что я русская».

Ирина Шейк откровенно рассказала о дочери и начале модельной карьеры фото № 3

Также модель рассказала о том, как поддерживает себя в форме и почему не признает диеты. «Однажды я попробовала соковую диету. Через шесть часов я хотела убить кого-нибудь и съесть его, — пошутила Шейк. — Но еда — это то, чем я мотивирую себя ходить в спортзал. Я люблю пилатес, потому что это такая ленивая тренировка. Я много хожу и ненавижу кардио, но делаю это, потому что знаю, что потом буду чувствовать себя хорошо».


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147