30 марта 2022 | Natasha Smirnova

Интрига недели: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе?

Захватывающие подробности о предполагаемом воссоединении бывших супругов

Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 2000 год фото № 1
Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 2000 год
Свежий номер популярного таблоида In Touch привлек читателей обложкой с сенсационным выносом: «Брэд и Джен вместе живут в Париже уже шесть месяцев! Этот город всегда был для них особенным». Ниже перечисляются «интимные» подробности, интригующие читателей: «Пентхаус за 25 тысяч долларов за ночь. Частные арт-уроки и ужины в местных кафе. Как им удалось скрывать роман в секрете».

Обложка In Touch с Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом фото № 2
Обложка In Touch с Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом
Неужели это правда, одна из самых романтичных пар Голливуда воссоединилась по примеру Дженнифер Лопес и Бена Аффлека и теперь проводит время в городе любви? Как бы ни хотелось надеяться на правдивость истории, доказательства тому в публикации отсутствуют. Информация, предоставленная неким «инсайдером», выглядит не более чем выдумкой для привлечения аудитории.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 2000 год фото № 3
Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 2000 год
«Они очень скрытны, чтобы не сглазить того, что между ними есть. Дженнифер и Брэд пробуют быть вместе уже шесть месяцев и хотят понять, что из этого получится. Пока все хорошо. Они стали старше и мудрее, их любовь сейчас сильнее, чем когда-либо. И они чувствуют, что это правильно», — разглагольствует «информатор» на страницах таблоида, намекая также, что этот роман точно не понравится второй бывшей супруге Питта — Анджелине Джоли.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 2001 год фото № 4
Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 2001 год
Дженнифер Энистон на самом деле была в Париже в марте — во французской столице продолжались съемки второй части криминального боевика Netflix «Убийство на яхте», начатые на Гавайях в этом году. По слухам, и Питт в марте успел побывать в этом городе, но их рабочие графики не могли совпасть на долгие шесть месяцев, чему свидетельствуют фотографии Энистон со съемок на Гавайях, сделанные в феврале. Кроме того, в Голливуде известно, что Джен — завзятая домоседка, обожающая свой дом в Калифорнии, и она ни за что не стала бы жить в гостинице несколько месяцев.
Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 2001 год фото № 5
Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 2001 год
Поскольку к публикации не прилагается ни одного факта или фотографии, пока что нет оснований полагать, что бывшие супруги возобновили отношения. Однако Дженнифер и Брэд действительно могли пересечься в Париже на непродолжительное время и даже поужинать по случаю, тщательно шифруясь от репортеров.
Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 2004 год фото № 6
Дженнифер Энистон и Брэд Питт, 2004 год
Как бы то ни было, приятно думать, что воссоединение одной из самых ярких голливудских пар может произойти в действительности. Это была бы отличная новость, обнадеживающая всех, кто верит в любовь и настоящую романтику.

Источник фотографий: Соцсети, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147