21 февраля 2019

Hot or Not: три самых «голых» платья на премии Brit Awards 2019

Чей образ вам больше нравится?

Вчера в Лондоне прошла ежегодная британская музыкальная премия Brit Awards. В отличие от приближающейся церемонии «Оскар» у этого мероприятия был ведущий. Им стал Хью Джекман, который в последнее время не частый гость красных дорожек. Но все внимание было приковано не к нему и даже не к Пинк, которая стала первой в истории премии иностранной исполнительницей, кто получил специальную премию за выдающийся вклад в музыку, а к трем певицам — Мэдисон Бир, Монтане Браун и Элис Чатер.

Мэдисон Бир фото № 1
Мэдисон Бир
Элис Чатер фото № 2
Элис Чатер

Все дело в том, что девушки выбрали для этой церемонии максимально откровенные прозрачные платья, которые выставляли напоказ их нижнее белье. Но если у Элис был черный наряд, который хоть как-то контрастировал с ее оттенком кожи и создавал иллюзию, что она одета, то у Мэдисон и Монтаны платья сливались с оттенком кожи и издалека казалось, что они практически голые.

Монтана Браун фото № 3
Монтана Браун
Hot or Not: три самых «голых» платья на премии Brit Awards 2019 фото № 4

Этой троице, конечно, не удалось переплюнуть наряд Ким Кардашьян, в котором она недавно появилась на церемонии Hollywood Beauty Awards, но начало положено.

Источник фотографий: Getty images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147