23 сентября 2022

Гвинет Пэлтроу позирует в бикини, рассказывая, как она борется с морщинами в преддверии 50-летия

Также актриса поделилась лайфхаками, которые помогли ей принять себя такой, какая она есть

Гвинет Пэлтроу позирует в бикини, рассказывая, как она борется с морщинами в преддверии 50-летия. Фото: @gwynethpaltrow фото № 1
Гвинет Пэлтроу позирует в бикини, рассказывая, как она борется с морщинами в преддверии 50-летия. Фото: @gwynethpaltrow
Гвинет Пэлтроу скоро зажжет свечи в честь своего 50-летия, но до тех пор она размышляет о том, что значит для нее прошлое. Несколько часов назад звезда «Железного человека» опубликовала на личной странице черно-белую фотографию в бикини, под которой она написала длинное эссе о принятии себя. Пэлтроу призналась, что чувствует, что пришло время для роста и подведения итогов.

Гвинет Пэлтроу позирует в бикини, рассказывая, как она борется с морщинами в преддверии 50-летия. Фото: @gwynethpaltrow фото № 2
Гвинет Пэлтроу позирует в бикини, рассказывая, как она борется с морщинами в преддверии 50-летия. Фото: @gwynethpaltrow
Гвинет поделилась с фолловерами мыслями о том, как старение изменило ее тело: в волосах ее появились «серебристые пряди», на лице — морщины. «Мое тело — карта свидетельств того, что со мной происходило. Шрамы от ожогов печи, палец, который я сломала и порезала, разбив окно давно-давно», — рассказала Гвинет. Актриса призналась, что она приняла эти признаки возраста на своем теле.

Гвинет Пэлтроу позирует в бикини, рассказывая, как она борется с морщинами в преддверии 50-летия. Фото: @gwynethpaltrow фото № 3
Гвинет Пэлтроу позирует в бикини, рассказывая, как она борется с морщинами в преддверии 50-летия. Фото: @gwynethpaltrow
«И пока я делаю все возможное, чтобы стремиться к хорошему здоровью и долголетию, чтобы предотвратить ослабление мышц и отмирание костей, у меня есть мантра, которую я постоянно повторяю, особенно когда мне становится очень тяжело, — я принимаю. Я принимаю морщины и дряблую кожу. Я принимаю свое тело и отпускаю потребность быть совершенным, выглядеть идеально, бросать вызов гравитации, бросать вызов логике, бросать вызов человечности. Я принимаю свою человечность», — откровенно рассказала обладательница премии «Оскар».

Гвинет Пэлтроу не стесняется позировать и без бикини. Фото: @gwynethpaltrow фото № 4
Гвинет Пэлтроу не стесняется позировать и без бикини. Фото: @gwynethpaltrow
Помимо размышлений о своей внешности, Гвинет поделилась мыслями о прошлом, написав, что следующая глава ее жизни требует признания своих ошибок, которые уже не изменить. Но в то же время актриса из «Влюбленного Шекспира» уверена, что все это был неоценимый опыт, который чему-то научил ее, и это ценно. 

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу женаты с 2018 года. Фото: @gwynethpaltrow фото № 5
Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу женаты с 2018 года. Фото: @gwynethpaltrow
Затем Пэлтроу поделилась, что хочет больше общаться с мужем Брэдом Фэлчаком и проводить время в кругу семьи за совместными ужинами. «Я хотела бы продолжать открывать самую глубокую часть себя своему мужу, даже несмотря на то, что меня это пугает. Я хотела бы больше петь, даже если это будет просто в душе. Я хотела бы рассказать всем, у кого был негативный опыт общения со мной, что сожалею. Я хотела бы полностью признать себя», — заключила актриса.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу и другие звездные адепты здорового образа жизни

Источник фотографий: @gwynethpaltrow


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147