20 марта 2023

Год замужней жизни: Кортни Кардашьян поделилась историей создания ее свадебного платья

Бизнесвумен поделилась кадрами со свадьбы

Прошел год с момента заключения союза модели Кортни Кардашьян и музыканта Трэвиса Баркера. Блогер поделилась историей идеи свадебного платья, которое было создано специально для церемонии дизайнерами Dolce&Gabbana.

Кортни Кардашьян фото № 1
Кортни Кардашьян
На модели в день свадьбы было белое короткое платье-корсет с кружевной отделкой и классические белые лодочки на каблуке. Идеями для создания такого образа послужили рекламные кампании с Моникой Беллуччи 1990-х годов и клип группы Guns N' Roses – November rain, на который супруги опирались в создании атмосферы праздника. Главным акцентом образа стала кружевная белая вуаль. На ней был вышит образ Девы Марии, взятый с татуировки на голове жениха Трэвиса Баркера. Под ликом были вышиты слова «семья, верность, уважение», которые так же связаны с татуировками музыканта. В этом наряде Кортни была на венчании, где короткое платье обернули кружевной белой вуалью для создания более длинной юбки.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер фото № 2
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Эскизы свадебных платьев Кортни Кардашьян фото № 3
Эскизы свадебных платьев Кортни Кардашьян
Вторым образом стало точно такое же платье-корсет, но в черном цвете. Модель стилизовала его кружевными перчатками, чулками с кружевной полоской и чёрными классическими туфлями. К этому платью дизайнеры создали короткую черную вуаль с кружевом. Оба образа стали эпатажными и долго обсуждались фанатами пары.
Кортни Кардашьян фото № 4
Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян фото № 5
Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян фото № 6
Кортни Кардашьян

Источник фотографий: Соцсети: @kourtneykardash


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147