26 апреля 2020

Fashion-дайджест: новые коллекции брендов, которые нельзя пропустить

Главные релизы этой недели.

«Эконика» собрали стильные образы для работы из дома

Бренд предлагает и дома собирать стильные луки, в которых не стыдно показаться на видеосовещании. Удобные и комфортные мягкие мокасины, стильные лоферы из замши, легкие плетеные мюли насыщенного красного оттенка или босоножки на тонких ремешках помогут вам настроиться на рабочий лад. 

1 / 7

Sexy Fish Jewelry предлагают услугу кастомизации украшений

Для сезона весна-лето – 2020 российский бренд украшений предлагает всем своим клиентам почувствовать себя дизайнерами. На сайте марки доступна услуга персонализации: кастомизировать можно браслеты и чокеры, добавив на украшения символ из мелких драгоценных камней, букву или цифру. 

Чокер Amore фото № 1
Чокер Amore
Серьги с инициалами из жемчуга фото № 2
Серьги с инициалами из жемчуга

Одежда и аксессуары Harley-Davidson теперь можно приобрести в интернет-магазине tsum.ru

Вещи из классической коллекции культового американского бренда и новинки весна-лето теперь доступны в ЦУМе. На сайте интернет-магазина представлены профессиональная экипировка FXRG, кожаные куртки и аксессуары Genuine Motorclothes, H-D Moto, линия «1903», вдохновленная винтажными силуэтами курток, рубашек и худи, а также базовые повседневные вещи из капсулы Garage.  

1 / 11

Бренд Liliya ALRAWASH представил коллекцию осень-зима — 2020/21

Янтарь и пчелы стали главными лейтмотивами коллекции, получившей название Amber. Вышивки с изображением насекомого украсили пиджаки и плащи, а юбки и платья дополнились плетениями и сеткой, напоминающей соты. Бренд также стал первой маркой в России, обратившейся к отечественному производителю — Калининградскому янтарному комбинату — с идеей создания элементов декора и фурнитуры из балтийского янтаря. 

1 / 11


Источник фотографий: Пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147