9 февраля 2019

Fashion-дайджест: что нового произошло в индустрии за неделю?

Актуальные коллекции, события и новинки — о самом интересном в мире моды за последние дни

Calvin Klein представили новую линейку нижнего белья

Дабы отдать дать уважения году создания своего легендарного нижнего белья, американский бренд Calvin Klein выпустил новую линию под названием Statement 1981. Коллекция выполнена из мягкого хлопка и микрофибры. Одной из главных отличительных черт стали обновленный логотип и контрастные вставки. 

Fashion-дайджест: что нового произошло в индустрии за неделю? фото № 1

Джиджи Хадид выпустила коллекцию совместно с Reebok

Джиджи Хадид давно сотрудничает со спортивным брендом, а осенью прошлого года мы уже наблюдали первый совместный дроп. Сейчас же Reebok представил полную коллекцию весна-лето 2019, созданную совместно с американской моделью. В коллаборации широко представлены верхняя одежда, брюки и легинсы, топы и боди, а также линейка аксессуаров: от высоких носков до спортивных сумок.

Bottega Veneta представили сумку Pouch

Сумка Pouch –– одно из первых творений нового креативного директора Bottega Veneta Дэниела Ли. Сумка доступна в широкой палитре оттенков, от естественных до насыщенно-ярких. Первая версия Velvet Calf Intrecciato выполнена из мягкой телячьей кожи в фирменной технике плетения intrecciato. Вторая Butter Calf –– из гладкой кожи. Cocco Souple сделана из четырех видов кожи, гармонично сочетающихся друг с другом. 

Fashion-дайджест: что нового произошло в индустрии за неделю? фото № 2
Fashion-дайджест: что нового произошло в индустрии за неделю? фото № 3

Levi’s перевыпустил культовую линию Engineered Jeans

Созданная в 1999 году коллекция имела огромный успех за счет идеальной посадки, а также благодаря своему прогрессивному стилю. В этом году компания решила перезапустить линейку. Рекламную кампанию коллекции сняло сообщество ÖMANKÖ. 

1 / 3

Fendi представили новые версии культовой сумки Baguette

Вернувшаяся в этом сезоне сумка Fendi Baguette тут же стала одним из самых главных аксессуаров года. На этот раз бренд представил обновленную линию культовой модели сумки в трех размерах –– мини, стандарт и макси. В рекламной кампании, кстати, приняла участие Сара Джессика Паркер. 



Источник фотографий: Пресс-служба, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147