3 августа 2022

Энергия или релакс: марка Marble Lab. выпустила два новых средства для тела

Одно идеально подойдет для утреннего ритуала ухода, а второе — для вечернего, хотя можно и наоборот

Российская марка Marble Lab. выпустила два новых средства для тела. Фото: @marblelab фото № 1
Российская марка Marble Lab. выпустила два новых средства для тела. Фото: @marblelab
Чтобы всегда быть в потоке и ресурсе и наслаждаться моментом, необходимо замедляться, успокаивать мозг и посвящать время только себе, тратя хотя бы несколько минут на то, что приносит вам удовольствие. С этим согласна и российская марка Marble Lab., концепция которой заключается в движении к красоте через философию Slow Beauty. Эксперты этого бренда разработали множество средств для ухода за лицом, телом и волосами, которые прекрасно сочетаются с различными практиками для эмоционального баланса. Таким образом, ваш дом превращается в уютный спа-салон, в который хочется возвращаться снова и снова.

Антиоксидантная крем-сыворотка для тела Marble Lab. Energise Body Moisturizer фото № 2
Антиоксидантная крем-сыворотка для тела Marble Lab. Energise Body Moisturizer
Не так давно Marble Lab. выпустили два новых средства для ухода за телом. Каждое выполняет определенные задачи. Например, антиоксидантная крем-сыворотка для тела Energise Body Moisturizer с невесомой текстурой быстро впитывается, увлажняя, тонизируя, восстанавливая и поддерживая защитный барьер кожи. Кроме этого, она будто заряжает кожу энергией и придает сияние.

Восстанавливающая крем-сыворотка для тела Marble Lab. Relax Body Moisturizer фото № 3
Восстанавливающая крем-сыворотка для тела Marble Lab. Relax Body Moisturizer
А восстанавливающая крем-сыворотка для тела Relax Body Moisturizer, внутри которой содержится множество растительных ингредиентов и ни одного — животного происхождения (подходит для веганов, как и все средства Marble Lab.), нейтрализует сухость и обезвоженность кожи, а параллельно с этим повышает ее упругость и эластичность, борется с возрастными изменениями, способствует регенерации и предотвращает появление растяжек.

Обе новинки представлены на официальном сайте marblelab.com, где можно узнать о них подробнее, а также в сети «Золотое яблоко».

Читайте также: Молочко, сыворотка, эмульсия и другие средства для тела с мощным ухаживающим действием

Источник фотографий: архив пресс-службы Marble Lab.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147