12 сентября 2022

Эмма Коррин в шокирующе откровенном аутфите, Натали Портман, Гарри Стайлс и другие звезды кинофестиваля в Торонто

Красная дорожка канадского смотра мировых премьер

Гарри Стайлс, Эмма Коррин и Дэвид Доусон фото № 1
Гарри Стайлс, Эмма Коррин и Дэвид Доусон
Еще один важный кинофестиваль, традиционно запланированный на осень, происходит в эти дни в Торонто. Toronto International Film Festival / TIFF — 11-дневное мероприятие, в программе которого в этом году будут показаны около 240 фильмов, стартовал 8-го и продлится до 18 сентября.

Гарри Стайлс фото № 2
Гарри Стайлс
В первые дни фестиваля свои новые работы представили самые яркие голливудские звезды, многие из которых отправились в Канаду сразу после визита на 79-й кинофестиваль в Венеции. На красной ковровой дорожке побывали Эмма Коррин и эпатажный музыкант Гарри Стайлс, представившие публике не только впечатляющее чувство стиля, но и премьеру мелодрамы «Мой полицейский» (My Policeman), в которой исполнили ведущие роли.

Эмма Коррин фото № 3
Эмма Коррин
26-летняя актриса, сыгравшая принцессу Диану в сериале «Корона», произвела wow-эффект, выйдя на фотоколл буквально без юбки — в минималистичном черном боди, дополненном парой прозрачных колготок, длинном плаще угольного оттенка и черных туфлях на шпильках. Сопровождающий коллегу 28-летний Стайлс предпочел тотал-лук Gucci в зеленых тонах, добавив контрастный акцент в виде крупных бус кораллового цвета.

Сэди Синк и Брендан Фрейзер фото № 4
Сэди Синк и Брендан Фрейзер
53-летний Брендан Фрейзер, звезда сериала «Очень странные дела» Сэди Синк и режиссер Даррен Аронофски привезли в Торонто драму «Кит» (The Whale), тепло встреченную в Венеции.

Лина Данэм и Луи Фелбер фото № 5
Лина Данэм и Луи Фелбер
Лина Данэм представила на TIFF второй фильм, выпущенный создательницей сериала «Девочки» в 2022 году, — «Кэтрин по прозвищу Птичка» (Catherine Called Birdy), главные роли в котором исполнили Белла Рэмси, Джо Элвин и 45-летний британец Эндрю — «профессор Мориарти» — Скотт, также прибывшие на фестиваль.

Эндрю Скотт фото № 6
Эндрю Скотт
41-летняя обладательница премии «Оскар» Натали Портман и ее муж Бенджамин Мильпье вышли на красную дорожку фильма «Кармен» — режиссерского проекта супруга кинозвезды.
Натали Портман и Бенджамин Мильпье фото № 7
Натали Портман и Бенджамин Мильпье
Джессика Честейн фото № 8
Джессика Честейн
Кейт Хадсон фото № 9
Кейт Хадсон
Дэвид Крейг фото № 10
Дэвид Крейг
Маргарет Куэлли фото № 11
Маргарет Куэлли
Сэди Синк фото № 12
Сэди Синк

Источник фотографий: Legion-Media, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147