11 мая 2022

Эми Шумер призналась, что сделала липосакцию, и показала, как выглядит в нижнем белье

Актриса — одна из немногих, кто действительно очень активно готовится к лету

Эми Шумер призналась, что сделала липосакцию. Фото: @amyschumer фото № 1
Эми Шумер призналась, что сделала липосакцию. Фото: @amyschumer
Несколько часов назад 40-летняя Эми Шумер выложила в свой аккаунт откровенное фото, на котором она стоит в черном белье и корсете, солнцезащитных очках и на каблуках. Под снимком она написала, что хочет быть здоровой и сильной не только для себя, но и для своей семьи, хочет чувствовать себя горячей штучкой. И действительно, актриса выглядела просто замечательно без одежды, чем заслужила более 150 000 лайков и сотни восторженных комментариев фолловеров.

Эми Шумер призналась, что сделала липосакцию. Фото: фото № 2
Эми Шумер призналась, что сделала липосакцию. Фото:
Также комедийная актриса призналась, что секрет ее преображения — это не только здоровое и чистое питание и занятия спортом, но и липосакция в области живота. В интервью The Hollywood Reporter звезда рассказала, что в какой-то момент дошла до критической точки, когда ей перестало нравиться ее отражение в зеркале. Это произошло после того, как она родила сына (она стала мамой два с половиной года назад). Эми по медицинским показания делали кесарево сечение, и после него она никак не могла привести свою фигуру в порядок естественным образом. Поэтому она решилась на операцию, которая дала быстрый и заметный результат. А чтобы его закрепить, Эми продолжает вести здоровый образ жизни.

Эми Шумер призналась, что сделала липосакцию. Фото: Getty Images фото № 3
Эми Шумер призналась, что сделала липосакцию. Фото: Getty Images
Шумер посчитала нужным рассказать правду о том, как она настолько сильно похудела. Актриса уверена, что нужно быть честным не только с самим собой, но и с аудиторией, иначе зачем это все?

Читайте также: Топ-7 фильмов о преображении, которые помогут настроиться на весенние перемены

Источник фотографий: @amyschumer


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147