1 сентября 2020 | Лада Николаева

Эд Ширан и его жена Черри Сиборн впервые стали родителями

У пары родилась девочка, которую они назвали очень необычным именем. 

29-летний певец и его жена, 28-летняя Черри Сиборн, поделились с поклонниками радостной новостью — они впервые стали родителями! Правда, прибавление в семье Ширана произошло не сегодня, дочка пары появилась на свет неделю назад. 

Эд Ширан и его жена Черри Сиборн впервые стали родителями фото № 1


«Хелло! Короткое сообщение от меня, так как у меня есть кое-какие личные новости, которыми я хотел бы поделиться с вами... На прошлой неделе с помощью замечательной команды медиков Черри родила нашу красивую и здоровую дочь — Лайру Антарктиду Сиборн Ширан», — написал певец под очаровательной фотографией пары детских носков, лежащих поверх вязаного одеяла. «Мы абсолютно влюблены в нее. И мама, и ребенок чувствуют себя прекрасно, и мы находимся на седьмом небе от счастья. Мы надеемся, что вы с уважением отнесетесь к нашей частной жизни в этот период. С любовью, и увидимся, когда придет время вернуться. Целую, Эд», — закончил Ширан. 



Эд Ширан и Черри Сиборн познакомились еще в школе, когда будущему исполнителю Perfect было 11 лет. Однако их отношения не были романтическими до лета 2015 года, когда они вновь возобновили общение и отправились на свое первое свидание на ежегодное празднование Четвертого июля, которое организует Тейлор Свифт.  В январе 2018 года Ширан признался, что сделал возлюбленной предложение, а в декабре того же года они связали себя узами брака. Скромная церемония, на которой присутствовали 40 друзей и членов семьи пары, прошла в их доме в Саффолке (Англия). 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147